Hier stellen wir ihnen unseren Vorstand und seine Tätigkeiten innerhalb des Vereins vor:

 

 

sven

Sven Walter

Vorstandsvorsitzender

 

 


Lisa Strehl

1. stellv. Vorstand

Strehl@felldugels.de

 

 


Kiggy

Kerstin Steininger

2. stellv. Vorstand

Steininger@felldugels.de

 

 


Elisabeth Steininger

Schatzmeister

E.Steininger@felldugels.de

 

 


Petra Strehl

Schriftführer

P.Strehl@felldugels.de


Kathrin Helwig

Beisitzer, Schwerpunkt Jugendarbeit

Helwig@felldugels.de


Lara

Lara Vöhringer

Beisitzer, Schwerpunkt Tierbetreuung

Voehringer@felldugels.de

 

 


Melanie Nickel

Beisitzer, Schwerpunkt Öffentlichkeitsarbeit

Nickel@felldugels.de